DYMO LABELWRITER 11355 ÉTIQUETTES GÉNÉRALES EN PAPIER THERMIQUE S0722550
WidDYR-11355
-Forme de l'étiquette : rectangulaire.
-Taille de l'étiquette : 51 x 19 mm.
-Étiquettes sur chaque rouleau : 500 unités.
Remise sur la quantité
Quantité Prix Vous économisez
3 - 5 jours
Quantité
En stock
Description
Compatible avec les imprimantes :
Dymo
  • Etiqueteuse 310
  • Etiqueteuse 320
  • Etiqueteuse 330
  • Etiqueteuse 330 Series
  • Etiqueteuse 330 Turbo
  • Etiqueteuse 400
  • Etiqueteuse 400 Duo
  • Etiqueteuse 400 Turbo
  • Etiqueteuse 400 Twin Turbo
  • Etiqueteuse 450
  • Etiqueteuse 450 Duo
  • Etiqueteuse 450 Series
  • Etiqueteuse 450 Turbo
  • Etiqueteuse 450 Twin Turbo
  • Etiqueteuse 4XL
  • Etiqueteuse EL40
  • Etiqueteuse EL60
  • Etiqueteuse SE 450
Détails du produit
WidDYR-11355
Fiche technique
Type de produit
Compatible
Contenance
12,7 mm * 25,5 mm (1000 unités)